Главная | Наша Loginoff - Форум | Регистрация | ВходВы вошли как Прохожий | Группа "Гости"| RSS
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интервью » Интервью » Наша Loginoff
Наша Loginoff
KatushaaДата: Суббота, 08.01.2011, 15:11 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Екатерина: Логинка, расскажи нам как ты попала на проект?)

Логинка: как-то раз на дне варенья у друга играли в реальную мафку) мне понравилось, решила забить в гугле мафияонлайн. получилось. нашла.зашла.слила.вышла.опять зашла, познакомилась с кучей народу, кто-то из авторитетов помог мне) научил немножко)) ну и пошло поехало...)) в общем всё банально и просто))

Екатерина: Чем ты занимаешься в реальной жизни? Учишься, работаешь? Твое хобби?)

Логинка:учусь в университете, факультет иностранных языков, 3 курс. изучаю английский, немецкий, начала учить итальянский, правда за неимением достаточного количества времени решила пока что остановиться на профильных языках)) но это не предел, хочу быть как Таня (aisha). это мой кумир, да))
Что касается хобби, эмм...люблю петь))))))) особенно под гитарку;) танцевать, заниматься спортом) люблю играть в баскетбол) вот.)

Екатерина:Если у тебя мечта?)

Логинка: эмм...вообще есть, и даже не одна)) но на данный момент для меня самое главное отучиться, стать квалифицированным переводчиком, объездить множество стран, посмотреть на мир, так сказать...;)

Екатерина: Почему именно Loginoff?)) Если бы у тебя была возможность без лишних трат поменяла бы ник?))

Логинка: Честно сказать, фантазия не работала на тот момент)) забила сначала Login, потом подумала-подумала и решила, что ничего на ум не идет)) и подписала OFF )))) так и получилась я )) хотела бы поменять ник)) да)) Логинка мне нравится больше...))

Екатерина: :Dдалеко бы не ушла)

Логинка: однако Логинка звучит нежнее, мягче...;) чем Логиноф...бэээ.....( радует одно - близкие мне люди называют меня именно так, как бы мне хотелось, чтоб меня называли;))))

Екатерина: Ты одна из первых , кто попал в семью. Почему именно Клан Cheshire?)

Логинка: Еще где-то в феврале, ой, или даже раньше...не помню точно...познакомилась с Сестрой Винни Пуха, она позвала меня в семью ВС, я с радостью согласилась, было много знакомых, подала заявку, меня не приняли из-за наказаний, потом мне нужно было уехать из города, пропала где-то на месяц, когда вернулась, Винька, Совесть, Кузя создавали уже другой сайт, ну и я, конечно же, за ними))) мы сдружились к тому времени, и я уже не представляла себе жизнь в какой-либо другой семье...)

Екатерина: Логинка, а почему именно Секретарь Клана? Ты сама придумала эту должность? biggrin

Логинка: (rofl)неа))))) не я её придумала....))))) Винька предложила)) а может даже и не предлагала, не помню)) однако я не была против)) хорошая должность, мне нравится (rofl) я вообще хотела быть тем, кто вставлял бы ЛЮЛЕЙ)))) но Винни сказала, что не пропустят авторы)) однако мне это не помешало.... (rofl)

Екатерина: Чем Cheshire, на твой взгляд, отличается от других семей?)

Логинка:каверзный вопрос....)))))) все семьи стараются быть первыми в рейтинге, знаю тех, кто не ладит между собой даже, однако они в одной общей семье и борются за 1-е место)) наша семья изначально создавалась не ради этого. Чеширы дружные, безобидные ребята)) как говорится, один за всех, и все за одного. Люблю свою семью)) несмотря ни на что;) воть!)

Екатерина: Чем тебя так привлекает Сумрак?)

Логинка: о Боже...) я сейчас там редко появляюсь (rofl) причину тому многие знают)))один мой хороший знакомый называет эту улицу "Считалочкой" =) и вот наверное именно этим цепляет Сумрак)) мне нравится считать, наблюдать за ходами) за красивой игрой) зарабатываешь мафики - стремишься к чему-то,даришь открыточки, покупаешь одежду)) это интересно, совсем нескучно)) на Сумраке флуд - это не главное)) вот это мне нравится, можно не написать ни слова, и быть чижом и не заморачиваться))

Екатерина: А какая твоя любимая роль?)

Логинка: все роли хороши) и по-своему интересны)) люблю мафить с танками, но ненавижу с мелкими, т.к. сама мелочь (rofl) комиссар - самая ответственная роль) ну а так как я человек-то ответственный...сами понимаете (rofl) чиж - безобидная роль) однако тоже требует сноровки и умения (rofl) чего иногда и не бывает у Логинки....))) ну я играю в своё удовольствие)

Екатерина: Сколько мафиков у тебя было больше всего на счету? (wasntme)

Логинка:ну так как я щедрая на открытки, и совсем маленькая, поэтому заработать мафики мне сложно....ну где-то не больше 400 мафов))

Екатерина: Можешь назвать лучших игроков Сумрака, на твой взгляд?)

Логинка: для меня лучший игрок на сумраке - Un100pabble, без сомнения)) можно назвать и других игроков, но Стопик-хитрожопик)))))

Екатерина:Почему ты не замужем на проекте? Как ты вообще относишься к бракам? :P

Логинка: Не знаю, почему..)) не любит никто...)) (rofl) к бракам отношусь положительно)) однако это немножечко смешно)) так как некоторые забываются и начинают путать реал с виртуалом..)) что приводит к неожиданным последствиям... а вообще было много предложений, но как-то вот не знаю...)) не то всё...))

Екатерина: Опрос "Кого бы вы хотели бы видеть на месте жены". 5 Loginoff 25 балов 7 поклонников. Прокомментируй :P

Логинка: ахах)) я не знаю, это наверное Балон мне пятёрок наставил.... (rofl) хотя вот некоторые, знаю одного человечка, даже не голосовали:( хотя наверняка бы еще одну 5-ку заработала бы...... (rofl)(sun)

Екатерина:(chuckle)А личная жизнь в реале кипит?)

Логинка: Ой, ты знаешь, не хочу об этом)) кипит, бурлит и тд и тп)) (rofl) сессия под носом всё портит....не отметить лишний раз... (rofl)

Екатерина: Что ты ценишь в людях?)

Логинка: прежде всего, красоту...внутреннюю, внешнюю)) не люблю мрачных, злых, противных )) люблю милых, нежных, сладких, весёлых)) чувство юмора у человека должно присутствовать, и без этого никак) А вот на Сумраке, кстати, не всегда встретишь милых...) там какие-то все злые, зазнавшиеся((( есть, конечно, исключения:) (wasntme)

Екатерина: Чтобы ты посоветовала игрокам, которые только пришли на проект?

Логинка:Ёпть, посмотрите ролик!)))) Чего не сделала когда-то я...))) (rofl)

Откровение от Логинки)))

Лучший друг - mechta, aisha, Sofiya, Сестра Винни Пуха, Katushaа, dontel89, Domennick, sewalse, SSH Forever, _Rammstein_ и еще куча...)
Лучший авторитет - armyanskiy lev, лучше него не было.
Лучшая семья ( кроме Cheshire) - Ночные Снайперы smile
Разочарование - эмм...Классик
Лучшая открытка у тебя в инфе - вот посмотрите, мужик в шляпе Санты клауса...секси такой..))) вот она))) От Гантельки (wasntme)
Самый веселый человек проекта - mechta ))) никогда не унывает;)
Лучшая партия - можете заглянуть ко мне в инфу, там это есть))
Твои поклонники ( назови пару человек) - а фик знает...)) может у них лучше спросить?;)) (wasntme)

Екатерина: Спасибо, солнц, за интервью) (inlove)


 
СовестьДата: Суббота, 08.01.2011, 15:50 | Сообщение # 2
ВинниПушка)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Репутация: 666
Статус: Offline
Девочки,вы такие умнички smile Катюша,у тебя здорово получается,ждем еще тырвьюшки cool
 
ЛогинеллаДата: Суббота, 08.01.2011, 22:38 | Сообщение # 3
Мыслитель
Группа: Админы
Сообщений: 372
Репутация: 10993
Статус: Offline
Ой, и мне как-то самой даже понравилось)) я такая дурочка....))) biggrin biggrin biggrin
А Катюша и правда молодчинка))) такие вопросики))) спасибо, солнц)))


 
aishaДата: Вторник, 11.01.2011, 12:39 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
Катюша, так держать:) хоть и знаю логинку очень хорошо (как мне кажется), все равно было очень-очень интересно почитать интервью smile интересные вопросы, не менее интересные ответы wink

Активность у нас растёт, но и сонливость не падает
 
ЛогинеллаДата: Пятница, 14.01.2011, 01:10 | Сообщение # 5
Мыслитель
Группа: Админы
Сообщений: 372
Репутация: 10993
Статус: Offline
aisha,

 
Форум » Интервью » Интервью » Наша Loginoff
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz